当前位置: 首页  院务公开  学生事务

万博足球彩票2019年硕士研究生拟录取名单公示(一志愿和第一批调剂)


万博足球彩票   发布时间: 2019-03-28   信息员:

序号

姓名

专业

备注

1

李明慧

地图学与地理信息系统

调剂

2

王李睿

人文地理学

调剂

3

袁锋

自然地理学

调剂

4

王靓怡

自然地理学

调剂

5

刘爽

自然地理学

调剂

6

李颖

自然地理学

调剂

7

任衍敏

自然地理学

调剂

8

余杭

自然地理学

调剂

9

魏帽

自然地理学

调剂

10

潘菲

自然地理学

调剂

11

赵青

自然地理学

调剂

12

叶树涛

林木遗传育种

调剂

13

李亚超

林木遗传育种

调剂

14

严春晓

林木遗传育种

调剂

15

沈海燕

森林保护学

调剂

16

朱伟垚

森林保护学

调剂

17

初旭

森林保护学

调剂

18

韩森汇

森林保护学

调剂

19

何欢

森林保护学

一志愿

20

陈逸飞

森林经理学

调剂

21

林晨蕾

森林经理学

调剂

22

徐伟涛

森林经理学

一志愿

23

黄晓霞

森林经理学

一志愿

24

方淑侦

森林经理学

一志愿

25

杨樟平

森林经理学

一志愿

26

李伟煌

森林经理学

一志愿

27

贾梅花

森林经理学

一志愿

28

郭雨萱

森林经理学

一志愿

29

陈妍

森林经理学

一志愿

30

蒋天雨

森林培育

调剂

31

乐易迅

森林培育

调剂

32

郑风英

森林培育

调剂

33

王敏

森林培育

调剂

34

侯宇

森林培育

调剂

35

王梦凡

森林培育

调剂

36

王希贤

森林培育

一志愿

37

陈甜

森林培育

一志愿

38

向双

森林培育

一志愿

39

陈艳芳

森林培育

一志愿

40

江淑珍

森林培育

一志愿

41

吴君

森林培育

一志愿

42

郭昊澜

森林培育

一志愿

43

王仕奇

森林培育

一志愿

44

汪佳琪

森林培育

一志愿

45

曾雅玲

森林培育

一志愿

46

唐楚珺

水土保持与荒漠化防治

调剂

47

丁驰

水土保持与荒漠化防治

调剂

48

杨起帆

水土保持与荒漠化防治

调剂

49

黄偲祺

水土保持与荒漠化防治

调剂

50

郭文

水土保持与荒漠化防治

调剂

51

文竹梅

水土保持与荒漠化防治

一志愿

52

杨楚童

水土保持与荒漠化防治

一志愿

53

王小虎

水土保持与荒漠化防治

一志愿

54

张燕林

水土保持与荒漠化防治

一志愿

55

程分生

水土保持与荒漠化防治

一志愿

56

李凯

水土保持与荒漠化防治

一志愿

57

黄彩凤

水土保持与荒漠化防治

一志愿

58

李松阳

水土保持与荒漠化防治

一志愿

59

秦雪龙

水土保持与荒漠化防治

一志愿

60

王一桐

野生动植物保护与利用

调剂

61

连辉

野生动植物保护与利用

一志愿

62

王钦

野生动植物保护与利用

一志愿

63

熊远芳

野生动植物保护与利用

一志愿

64

马家毅

林业

调剂

65

苏建霖

林业

调剂

66

宋重升

林业

调剂

67

曾思文

林业

调剂

68

张伟皓

林业

调剂

69

孙宇

林业

调剂

70

吴梓航

林业

调剂

71

侯政杰

林业

调剂

72

王有良

林业

调剂

73

尤美子

林业

调剂

74

黄丽娜

林业

调剂

75

张海宇

林业

一志愿

76

何晨阳

林业

一志愿

77

赵文东

林业

一志愿

78

王宇超

林业

一志愿

79

陈凤

林业

一志愿

80

郭丹

林业

一志愿

81

郑婉铮

林业

一志愿

82

满家银

林业

一志愿

83

苏铁

林业

一志愿

84

吴颖莹

林业

一志愿

85

唐缙涵

林业

一志愿

86

郭秀平

林业

一志愿

87

张慧

林业

一志愿

88

范金梅

林业

一志愿

89

徐林政

林业

一志愿

90

肖丽芳

林业

一志愿

91

陈博

林业

一志愿

92

魏博

林业

一志愿

93

吴茜

林业

一志愿

94

薛茗

林业

一志愿

95

谢子扬

林业

一志愿

96

郑宇

林业

一志愿

97

陈德强

林业

一志愿

98

黄樱

林业

一志愿

99

林丽娜

林业

一志愿

100

李灵敏

林业(非全日制)

一志愿

101

叶鑫炜

林业(非全日制)

一志愿

102

陈廷建

林业(非全日制)

一志愿

103

刘爽

林业(非全日制)

一志愿

104

程潇朦

林业(非全日制)

一志愿

105

杨淑慧

林业(非全日制)

一志愿

106

陈桂香

林业(非全日制)

一志愿

107

黄瑞魁

林业(非全日制)

一志愿

108

傅湉湉

林业(非全日制)

一志愿

109

邓文芹

林业(非全日制)

一志愿

110

许妃举

林业(非全日制)

一志愿

公示时间:2019328-41日,如有异议请在公示期内如实反映。

联 系 人:郑老师

联系电话:0591-83851475.


 

 

版权所有:万博娱乐时时彩 电话:0591-83706551